Девушка надела халатик медсестры! Ого) ) Она хочет поиграть со мной или сейчас санитаров позовёт?

Пользователь удален Профи (768), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВОЛОШКА Ученик (171) 16 лет назад
наверное все таки санитаров позвет....
Валентина Мастер (2085) 16 лет назад
Позовёт санитаров и будете играть уже все вместе....))))
Elen Профи (620) 16 лет назад
Недогада какой-то!
Episode™ '86 Профи (847) 16 лет назад
А ты поиграй в пациента, разденься весь как в военкомате, встань в полный рост, попробуй пройти проверку, заодно скажи что тебя беспокоит, она и сама офигеет, от такого прикола, вот там и посмотришь что она хотела, но всёж таки если ты такое сделаешь, то она точно может позвать санитаров! :-))