Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто прав?

Сергей Александров Гуру (4825), закрыт 16 лет назад
Я занимаюсь дома, разминкой и качанием. , вешу 60 рост 180, сначало я сделал прыжки на скокалке и вовремя прыжков сасед стучится постене время 14.00., кто прав?
Лучший ответ
Anna M. Мудрец (12999) 16 лет назад
Рекомендую написать соседу письмо: "Уважаемый сосед! Пишет вам сосед из квартиры, расположенной над вами. Хочу поблагодарить вас за за ваш стук в стену во время моих занятий спортом! Ваши сильные, равномерные удары здОрово помогают мне держать ритм! Одна маленькая просьба: пожалуйста, стучите подольше и посильнее - так я быстрее смогу достичь желаемого спортивного результата.
С признательностью и уважением, благодарный Вам сосед".
Письмо положите в соседский почтовый ящик. Уверена, что после такого письма стуки в стену прекратятся. :)
P.S. В данной ситуации однозначно правы вы, а не ваш сосед. Долбить в стену посреди белого дня, протестуя против вашего ПРАВА заниматься в своей квартире спортом – это хамство!
P.P.S. Желаю вам досточь высоких результатов - как в спорте, так и в деле усмирения нервного соседа! :)
Остальные ответы
Миа Профи (549) 16 лет назад
Шуметь можно с 8.00 до 23.00.
Мария Мастер (1155) 16 лет назад
До 23-00 можно что хочешь делать. Не обращай внимания. Я бы еще сильнее бы прыгать начала, спецально.
Merriment Гуру (3460) 16 лет назад
может у него голова болит или ребенок маленький спит!! ! не стучите :)
Ксю Гуру (2666) 16 лет назад
ну иногда и соседей можно понять!!!
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
ну наверное малоприятного, когда на потолке кто-то скачет... .
шуметь вы имеете право до 23.00 (в разумных приделах).... вот на счет прыжков ничего законадатель не говорит, однако если у соседа люстра упадет, вы будете возмещать....))
Ярослав Игоревич Лысюк Гуру (3865) 16 лет назад
надо было двинуть соседа скакалкой, шаметь можно с 8:00 и до 23:00 кроме выходных. А может у соседа маленький ребенок спал а ты своими прыгульками его разбудил тогда это сосвсем другой случай, а может сосед просто решил дое"""ся то читай начало ответа
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
В это время обычно сон послеобеденный или ребёнка уложили спать... Поговорите с соседом, найдите компромис.
maxogen Мыслитель (7484) 16 лет назад
И что что у него голова болит? У меня вот тож соседи ребенка спать укладывают в 14-15 часов. И что теперь не жить?
Рыжик Мыслитель (7590) 16 лет назад
Ну по стене пусть себе стучит не развалиться, а вот если прийдет и по человече попросит в другое время скакать, то думаю можно и уступить!
Виолетта Ученик (217) 16 лет назад
ты прав, как прыгал, так и прыгай. нас вообще соседи со всех сторон одолевают, тут пришли пожаловаться, что краны очень шумят.
Doggyman Мастер (1453) 16 лет назад
Может он не стучал, а головой бился - Мозги вставлял
Александр Профи (514) 16 лет назад
Если это происходит ежедневно, мне бы тоже не понравилось. Для занятий спортом есть спортзалы.
Ильнур Яруллин Ученик (111) 16 лет назад
Смело посылаешь его - куда подальше. По закону можно шуметь с 10:00 до 23:00 не привышая уровень шума больше 120db....
ANaSTASIYA Профи (991) 16 лет назад
Zdes' situaciya slojnaya. Po zakonu vi mojete skol'ko ugodno stuchat' dnem eto ne zapresheno. No nujno znat', u soseda mojet toje obstoyatel'stva... Naprimer rebenok spit ili sosed sam boleet, ili on rabotal noch'u a seichas emu nujen pokoi. ya dumau nujno drug druga ponimat'
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
Если людям действительно мешают, они приходят и по русски объясняют (просят) не шуметь т. к. ребенок, сон и проч.
А если он не русский, посоветуй ему еще и по батареи постучать, тогда весело будет всем соседям по сстояку :))))
яна кондратенко Ученик (138) 16 лет назад
Поговорите с соседом и обговорите время своих тренировок. Может унего ребенок спит? Или он сам приходит сночной смены? Надо думать и о людях .
Mario Jaimakhanov Знаток (382) 16 лет назад
ты прав остается Понимание и все, а лучше ходи в тринажорный зал.