Как убрать ошибку Не удаётся найти файл сценария E:\autorun.vbs

Влад Профи (639), закрыт 16 лет назад
vbs
Лучший ответ
Noel Гуру (3484) 16 лет назад
е это у тебя буква жесткого диска или флэшки? если так то проверяй антивирем и ставь заплатки на винду. флэшку просто отформатируй а если хард то заплатки решат если нет то переустанови
Остальные ответы
Александр Гаврин Гуру (3165) 16 лет назад
антивирус нармальный скачай....напрмер касперского 7ого....с www.freesoft.ru (ключики халявные у меня есть, на год)
Пользователь удален Мастер (2220) 16 лет назад
это вирус такой, прогоняй антивирусом и не 1 раз. А еще в нете есть советы там в реестре еще надо исправлять изменения.
поищи по запросу killVBS в Яндексе