Где можно купить неробол? Кто знает?

Jenya Yucel Гуру (4203), закрыт 16 лет назад
Кто знает?
Лучший ответ
DeaD_MoroZ13 Гуру (4281) 16 лет назад
в аптеке и только по рецепту - 1800 рублей 1 ампула
Jenya YucelГуру (4203) 16 лет назад
а в какой аптеке не подскажешь, а то я уже все обзвонила нигде нету(((
DeaD_MoroZ13 Гуру (4281) в моём городе (Омск) аптеки №101 и №111
Остальные ответы
Серафим Хочущий Мастер (1174) 16 лет назад
Вот интернет магаз на котором можно его купить, но пока его нет в наличии:
http://vasha-apteka.ru/apteka/metandrostenolon.htm

Наилучший эффект достигается сочетанием препарата со стероидами альтернативного действия. Для набора мышечной массы наилучшим сочетанием будет Метандиенон (Анабол или Неробол) и Дека Дураболин. Для увеличения силы больше подходит сочетание препарата с Оксандролоном или Винстролом. Еще более лучшие результаты дает дополнительный прием инъекционного стероида. Для наращивания силы и мышечной массы отлично подойдет Сустанон или Тестовирон Депо ( 250 мг в неделю) и/или Дека Дураболин (200 мг в неделю) .

И вот ещё на этом сайте можно попробовать купить:
http://www.iprit.ru/chemical_agents?action=details&id=2733