А правда ли...

Michael D Мастер (1795), закрыт 16 лет назад
... что девушка идет на секс только если испытывает чувства к партнеру, а просто так вот допустим из спортивного интереса никак? :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Еленка Гуру (4362) 16 лет назад
есть и такие, что ради интереса. только мне кажется, что их меньшинство
Катя Катерина Мыслитель (8479) 16 лет назад
для многих правда, для меня так
Пользователь удален Мудрец (11798) 16 лет назад
я вот из спорта больше плавание предпочитаю....
Serebrista Мастер (1277) 16 лет назад
Было однажды из-за спортивного интереса.. . Ничего хорошего не вышло!
Волчица Знаток (499) 16 лет назад
Все зависит от девушки!
Диана Мастер (1680) 16 лет назад
Это у кого как! Я вот не могу так просто из интереса спортивного
Ira-Bagira Профи (779) 16 лет назад
из спортивного интерена идут только девушки с низкой самооценкой и с отсутсвием чувства гордости!
Devir013 Мастер (1336) 16 лет назад
....в своём большенстве скорее да, чем нет!!!
Пользователь удален Мыслитель (7263) 16 лет назад
не знаю, что такое спортивный интерес у девушки (он больше к парням относится) , но просто из за сексуальной страсти без "видов на большее и будущее" вполне....)))
Ольга Пецкович Мастер (1273) 16 лет назад
Секс возможен, но не только из-за чувств, а если тебе человек просто симпатичен и есть влечение!!! А спортивный интерес у ВАС!!!
Анна Жулинская Мастер (1162) 16 лет назад
как правило так и есть. Хотя бывают исключения.. .
N X Мастер (1821) 16 лет назад
неправда, иногда это просто интерес.. . например в первый раз, или просто попробавать хорош ли новый в сексе :)
Пользователь удален Мыслитель (5376) 16 лет назад
Сколько людей-столько мнений. Вопрос уже сам объявляет разные типы женщин. Много и таких и таких.
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Бывает, что что вспыхнет, а после секса парень становиться не интересен.
Было такое.
Елизавета Гуру (3041) 16 лет назад
думаю, что спортивного интереса у девушек нет.... это всегда чувство... может любовь, может влечение... может ненависть.... но всегда присудствуе чувство....