А я вот опять повозмущаюсь!...

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
Что у нас за страна идиотская такая?! Ну сколько можно переживать из-за людей, в нарушение правил выезжающих на встречку и погибающих из-за собственного кретинизма? Если вы едете по своей полосе со своими детьми в машине- и вас снесет выехавший на встречку ну очень известный дибил- вам от его знаменитости легче будет????

Здравствуй , родная автомота!! С прошедшими вас!
Дополнен 16 лет назад
Ой, млин, вы тут про осликов- а я со своими глупостями вторгаюсь))))
Дополнен 16 лет назад
ок. переживают за человека. давайте всей страной так же переживать за всех вылеьтевших на встречку- ну и за пьяных за рулем заодно- а то что это мы про них забыли?! люди же! и чем больше людей они убили- чем дольше про них вспоминать и громче рыдать!
Дополнен 16 лет назад
В общем- убереги Вас Бог от таких известных людей....
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 16 лет назад
Здравствуй Оленька! АБсолютно права! пострадали невиновные люди, а о их здоровье, даже слова никто не говорит...
Источник: это жизнь.
Остальные ответы
Настасья Филипповна Гуру (4421) 16 лет назад
переживают за ЧЕЛОВЕКА каким бы он ни был: известным или не очень.
Рахматулла БекуловУченик (103) 16 лет назад
А как же люди, которые по встречке ехали?
Они-то в чём виноваты?
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Привет Индрик! Полностью согласна с тобой !
Источник: Где пропадаешь ?
Член Мастер (2428) 16 лет назад
Если ты про известного ведущего с майкой на похоронной фотографии, похожей на мой аватар, то я предвидел его смерть.
Пользователь удален Мыслитель (8921) 16 лет назад
Вот тут Вы абсолютно правы.. .
Вас так же с прошедшими,
Всего Вам доброго!
Президент Просветленный (45987) 16 лет назад
ИНДРИК, привет тебе!! ! Послностью согласен!!!! Кстати, мне надо будет с тобой потом про Альфу переговорить
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
дарофффф. ни чё ни чё... и на твои проблемы ушки есть)))
sanya buinii Мастер (2297) 16 лет назад
согласен с тобои абсолютно-не любим штрафы-а нарушать пожалуиста (пример-в Америке правила проезда перекрестка-кто первыи подъехал на стоп-тот первыи и уехал-секундное дело-представь на минуту-7 утра, ты подъехал к перекрестку-вопрос-во сколько ты уедешь оттуда и во сколько тебе обоидется этот перекресток или другои пример-поворот направо на красныи сигнал светофора-разрешен во всех штатах, кроме Нью-Иорк Сити-вопрос почему? ответ надеюсь понятен-слишком дохуя русскоязычных-то не слишком красныи был, то стоп я все-таки выполнил, но вы сэр это не заметили-а порядка на дороге это как понимаете не добавляет все эти нюансы можно перечислять и перечислять-но первопричина-это не народ такои плохои русскии-просто он злои, холодныи, голодныи, как волк в февральскии гон, готовыи порвать не только всех вокруг, но и сам себя-вопрос почему: пока у власти будут мудаки-добрее быть нам не с руки-ну а остальное сами понимаете !!!
Анти КисА Просветленный (28660) 16 лет назад
Прива!!! !
С НГ, Р и СНГ!! !
Мы тут уже поругались
с некоторыми оплакивающими
на днях буквально ((
что сказать вдобавок?
"Следи за собой, будь осторожен! "
(цитата из погибшего за рулем, помнишь?)