Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если вам приснился плохой сон...

Traum Мастер (1662), закрыт 16 лет назад
портит ли это вам настроение?
Лучший ответ
Елена Ковалева Просветленный (32918) 16 лет назад
Плохой сон надо рассказать окну, и он уйдет. Зачем портить настроение?
Остальные ответы
Мышка Профи (666) 16 лет назад
Очень, чувство разбитости приследует весь день.
солнце ясное)) Гуру (2643) 16 лет назад
конечно портит, но я пытаюсь чемто отвлечься и сон забывается
<<_NRJ_>> Мастер (2011) 16 лет назад
мне да... сегодня все утро кошмары снились...
Елена Профи (937) 16 лет назад
Не всегда, я стараюсь не зацикливаться на сновидениях
!!! Мастер (1770) 16 лет назад
Да, это же то часть меня.
ValBrilli Профи (993) 16 лет назад
НЕЕ. если переживешь во сне значит на яву не случится!! ! вот и все!!!
Larsen Профи (548) 16 лет назад
Нет. Я стараюсь побыстрее про него забыть или перевернувшись на другой бок посмотреть хороший сон!! ! :-))))
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Да, портит. А я в свою очередь порчу настроение окружающим меня.
[ Мастер (2371) 16 лет назад
нет, обычно все плохое во сне предсказывает нечто хорошее на яву
Кристина Гуру (2514) 16 лет назад
нет, просто я стараюсь не обращать на это внимание. и как я просыпаюсь шепчу такие слова, ЧТОБ ОН не воплотился в реальности: куда ночь, туда и сон.
rittulla Гуру (3408) 16 лет назад
нет, просто пытаюсь его разгадать
Ярослав Игоревич Лысюк Гуру (3865) 16 лет назад
а ты сразу как только проснешся посмотри в окно и забудется твой сон. а вообщето не обращай внимания мало ли какая ерунда может приснится это зависит от того как ты провела день и с кем или что посмотрела по телику перед сном. надо думать о хорошем а не помнить плохие сны. удачки тебе
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Вот мне сегодня приснилось, что шоу-мен Павел Воля сказал мне в приватной беседе, что у меня жопа плоская. Так я та-ак расстроилась, блин!)))) )
Елена Мастер (1444) 16 лет назад
Смотря какой сон и в каком состоянии я находилась в этот день. Стараюсь не обращать внимания, забыть и отвлечься, а еще лучше с утра выпить кофе, включить музыку, независимо от того, какой сон мне приснился, дабы получить заряд энергии на весь день. И ну их эти приметы, сны, предсказания :)
СтаСян Мастер (1142) 16 лет назад
Говорят, сны отражают происходящее в параллельных мирах ) Хорошо, если неправда ) Настроение не портится от снов точно !
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Стараюсь "разобрать" содержимое сна в свою пользу... И настроение не портится!
Duneasha Гуру (3926) 16 лет назад
Я стараюсь не зацикливаться на этом.