Почему человек получает зачастую не то, что хочет, а что заслуживает?

Алекс Мыслитель (7489), закрыт 16 лет назад
У кого заслуживает?
Лучший ответ
Cherry_Venom Мастер (1481) 16 лет назад
Потому что видимо этого он и заслужил или мало старался. Если очень захочется - добиться можно всего чего угодно. Поэтому всегда надо брать ситуацию под свой контроль, чтобы результата быть ожидаемым, или даже лучше.
АлексМыслитель (7489) 16 лет назад
Работа один килограммометр это гиря в один килограмм поднятая на один метр.
Невозможно выполнить эту работу при любом своем контроле без приспособлений когда одну тонну нужно поднять на один миллиметр. Хоть как старайся не позволит предел прочности кожи и наших косточек. Рычаг или домкрат это всего лишь инструменты и на них придется потратиться.
Простите за железячные подробности.
Cherry_Venom Мастер (1481) Конечно из каждого правила есть исключения. Но мы говорим про жизненную ситуацию, как мне кажется. Если ситуация окружает человека - у него два выхода: либо смириться, либо бороться. Борьба может принести как плохие так и хорошие последствия. Если человек своей борьбой добился положительного результата, то он может его совершенствовать, и точно получит то, чего хочет. Просто всё зависит от того как человек старается, какие вокруг него обстоятельства, сильная ли личность этот человек и...и кончено же умеет ли он рисковать и на его ли сторона фортуна!
Остальные ответы
Юлия Верес Просветленный (32503) 16 лет назад
Не зачастую, а всегда. Так уж заведено.
*Vic* Мудрец (15600) 16 лет назад
тут есть две противоборствующие организации, им и выбирать, что кому получить...
Эльвирон Мастер (1524) 16 лет назад
Мне иногда кажется, что дело не в том заслужил человек или нет, а в том как сильно он чего-то желал.
Зауре Абденова Знаток (331) 16 лет назад
потому что это справедливо
Бонвиван Мастер (1708) 16 лет назад
Потому что это справедливо. А чего же еще ожидать от Всевышнего, если не справедливости!