Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А у ВАС есть ПАПА? У меня-то есть. Да такой, что все завидуют. А у моего сына - нет. Почему? А где семейственность?

Пользователь удален Мастер (1700), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чучундра Ученик (238) 13 лет назад
Если нету папы, то значит так лучше! Пусть завидуют вашему сыну, что у него такой дедушка=)
Остальные ответы
Александра Мудрец (13136) 13 лет назад
у меня - нет. семья - это не папа, мама. дети. семья может быть любая, наример мама, бабушка, дети, тетя, дядя племянница. папа тут не причем. ребенок принадлежит в первую очередь женщине
M.B. Оракул (51600) 13 лет назад
Почему у твоего сына нет папы? Это, очевидно, надо спросить только у тебя.
Igrula Просветленный (34256) 13 лет назад
А у меня наоборот- у дочки есть отличный папа, а у меня нету... Надеюсь дальше пойдет именно такая семейственность...
Pecya Гуру (2658) 13 лет назад
О семейственности нужно было думать перед тем как трахатся. Бери пример с Igrula
Ольга ЗвереваМастер (2462) 13 лет назад
Не так резко - ситуации бывают разные. Прежде чем осуждать, спросите себя, за все ли свои поступки Вы готовы нести ответственность? Как мужчина...
Pecya Гуру (2658) Конечно, ситуации разные бывают, но когда нет одного из родителей по какойто причине, одиннадцати летнему ребёнку можно объяснить. А в данной ситуации, она дасе себе, кроме незбывшихся планов себе сказать ничего не может.
~только я~ Мыслитель (7341) 13 лет назад
У меня нету папы уже как 10 лет, но не потому что он бросил... .
А у моего сына есть папа!!!
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 13 лет назад
Ты наверное предала мужа и развелась с ним! поэтому ребенок без отца растет :(((
Ольга ЗвереваМастер (2462) 13 лет назад
Зачем так сразу, Вы ведь не знаете, как было! Может, это папа такой безответственный попался - взял и ушел...
Андрей Мальцев Просветленный (45469) Добрый день! Вот так бы и написала - что меня предали а то туман один! а я теперь не верю в туманные фразы! четкость мне подавай!
Ольга Зверева Мастер (2462) 13 лет назад
У меня есть папа. И у моей дочи теперь есть. Такой, какой хотела: любящий, внимательный, заботливый.
А происходит такое потому, что безответственных мужчин становится все больше.. . Результаты ли воспитания, или еще чего - кто разберет?..
Гюзель Н Мыслитель (7246) 13 лет назад
У моего сына тоже нет папы, не страдаем. Зачем нам ещё один ребёнок? У нас мама всем папам папа.
sedoi Просветленный (49667) 13 лет назад
У меня папа ещё слава богу есть.
И у сына моего тоже папа есть!
И мама очень этому довольна.
Видимо вы с своё время не думали о семейственности... а спрашиваете об этом.
Похожие вопросы