Какая погода в Ливадии (Ялта) во второй половине мая?

Beauty Ok. Знаток (380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
T-Cat Оракул (53747) 16 лет назад
Скорее всего будет уже вполне тепло, +25. Но море еще обычно бывает холодным
Остальные ответы
Хоук Гуру (3591) 16 лет назад
бох мой.. да какая в принципе разница если там будешь ты..)))
Lusena Гуру (4410) 16 лет назад
весной в Крыму только прелесть...
Pantagemonium Профи (893) 16 лет назад
просто чудо, а не погода!! ! прелесть! вах! да это рай, а не Ялта!! ! Слушай, если дождёшься мая - поезжай в Ялту. именно в середине мая. никак не раньше. позже можно, но не раньше... .