Скажите, люди добрые! Какая подвестка на Форд Фокусе уникерсал, не укачивает? А то мои пассажиры склонны))))

Владимир Кулаков Ученик (223), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
______ Мастер (2345) 16 лет назад
Нет не укачивает у меня была эта машина 2 года. Устойчивая и не жесткая подвестка. Хорошие двигатели. И стоит нармально. ТОлько АХТУНГ смотри где его сделали (тобиш где собрали) ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ В РОССИИ 9 к сожалению в росии они собранны хуже чем в америке или германии скажим)