Про котенка, подскажите
Купили Шотландского вислоухого котенка, сейчас ей 5 месяцев, и вот недавно около задних лапок появились складки, как бедто кожа оттянулась. Нормально ли это, и что это может значить?
Почитайте все об этой кошке из Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Шотландская_вислоухая_кошка
потолстела ваша кися, ничего страшного
это нужно спросить у специалиста. может именно для этой породы так и нужно
Жирненький у вас котеночек просто!! ! У моих тоже такие есть!! Не переживайте, все хорошо!!
Видимо это особенность породы.