Про котенка, подскажите

..blondy.. Гуру (3039), закрыт 16 лет назад
Купили Шотландского вислоухого котенка, сейчас ей 5 месяцев, и вот недавно около задних лапок появились складки, как бедто кожа оттянулась. Нормально ли это, и что это может значить?
Лучший ответ
Остальные ответы
mouse mouse_2 Ученик (209) 16 лет назад
походу кошка стореет
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
Кошка сама могла растянуть.. . резкие движения...
Леха Профи (933) 16 лет назад
Видимо это особенность породы.
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
Жирненький у вас котеночек просто!! ! У моих тоже такие есть!! Не переживайте, все хорошо!!
Juli Знаток (437) 16 лет назад
это нужно спросить у специалиста. может именно для этой породы так и нужно
Катя Яковлева Знаток (299) 16 лет назад
потолстела ваша кися, ничего страшного