я умею манипулировать людми и их чувствани...

Нино . Знаток (478), закрыт 16 лет назад
я всегда добиваюсь от людей того, чего хочу.... до недавнего времени я считала это своим преимуществом, но теперь подумала об обратном.... что же это: дар или проклятие????
Лучший ответ
Маленький Ангелочек Мастер (1376) 16 лет назад
и то и другое уметь это неплохо
Остальные ответы
Ira-Bagira Профи (779) 16 лет назад
Это твоя сущность! Это с одной стороны хорошо, а с другой - не очень
Иван Иванков Знаток (362) 16 лет назад
поздравляю, но не многие могут этим пользоватся. сам до сих пор не понимаю зачем я загнал своих одногрупников зимой в свислоч, хотя уже 2 года прошло, а они до сих пор гордятся "своей" обезбашенностью!))