Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!!Вопрос к вам!!!уделите мне минуточку??

Светка Мыслитель (6204), закрыт 16 лет назад
Если бы вы встречались со мной,потом мы расстались по вашей инициативе....После этого через полгода-год вы меня встретили,а я набрала 5-7 кг,отрастила волосы, стала более привлекательной короче)).ВЫ бы попытались меня вернуть?
Лучший ответ
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
Я бы с тобой не расстался ни при каких обстоятельствах, и большой чудак кто это сделал. И любой настоящий мужчина, нескромно причисляю себя к таковым, сделал бы из твоих великолепных физических данных, которые у тебя есть от рождения, не просто конфетку, а такую умопомрачительную красотку, что просто все бы падали и укладывались в штабеля, тебе не надо поправляться и т. д., тебе нужен рядом тот, с которым ты расцветешь, и кто сможет тебя гармонично упаковать и навести необходимый лоск и глянец. ВСЁ.
Остальные ответы
снежный Мастер (1531) 16 лет назад
уходя уходи, так всем будет лучше
Сергей Малышев Знаток (390) 16 лет назад
Очень привлекательная девочка.
ВЛАДИМИР ///// Мудрец (19964) 16 лет назад
На снимке не так уж плоха.. . для некоторых-просто мечта.
ДиZи Управляет мечтой Просветленный (32165) 16 лет назад
А может ты балда?.. внешность то это про одно.. а характер....)))
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Я никогда никого не возвращал смысла это не имеет ;)))
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Может да, может нет. Внешний вид игрет большую роль, но важен и внутренний твой мир. Красавиц тоже много одиноких.
Вадимович Гуру (2963) 16 лет назад
ну если вот на этой фотокарточке ты уже снабранными килограмами, то понятно почему бросил.. .
незнаю.. . а как насчёт стать друзьями? любого мужика греет мысль что у него есть красивые подружки.. .
а если как психолог: пошли его, поигнорируй, глядишь и сам пребежит на задних лапках...
сергей Ф Гуру (2504) 16 лет назад
смысла нет, волосы и кг - это муть..
Неизвестно Гуру (3833) 16 лет назад
Атебе это надо. в одну реку дважды не входят
Пользователь удален Ученик (99) 16 лет назад
конечно же! ! что за вопросы!!))
Alex Yustas Мудрец (13292) 16 лет назад
Все зависит от того, по какой причине расстались. Если только из-за того, что ты была худой и волосы короткие, это не повод для расставаний. Если это реально так, на твоем месте я б к нему не вернулся. Если просто опрос, я по такой причине никогда не расстался бы.
Michael Denzig Просветленный (34472) 16 лет назад
я бы от тебя и не ушел бы....