что выбрать сегодня из железа к компу?? наилучшая конфигурация и примерная стоимость ??

Сям Гуру (2588), закрыт 16 лет назад
наилучшая конфигурация и примерная стоимость?
Лучший ответ
Шадура Андрей Профи (639) 16 лет назад
для начала оперделимся для чего вам нужен компьютер:
1. Работа (ведения своего бизнеса, учеба .. и тп и тд)
2. дизайреская работа (фотошоп корел и так далее)
3. Игровой.
№1
средник компьютер стоит 800 доларов
конфигурация : двух ядерный процессор, 1 гигабит памяти, встроенное видео, монитор и так далее.. .
№2
средняя цена 1800 доларов
двух ядерный процессор, 4 гигагабайта оперативной памяти, жеский диск 400Г, професиональный монитор, средняя видео карта. (можно встроенную)
№3
средня цена 1800
монитор средний, каческвенная видео карта. двух ядерный процесор, 4Г оперативной памяти, 400Г винчестер, джойстик, хорошее охлаждение компьютера...