Как вы считаете, что важнее любовь или дружба?

Margarita T. Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и пожалуйста объясните почему
Лучший ответ
Татьяна Знаток (268) 16 лет назад
Лично для меня ДРУЖБА!! ! Любовь приходит и уходит.... А друзья, если они друзья в полном смысле этого слова, остаются всегда. Любовь слепит и часто ставит дружбу на задний план, а дружба любви не помеха. Хотя, смотря какая любовь и какая дружба.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (622) 16 лет назад
Я даже и не знаю... любовь - это прекрасное чувство от которого хочется летать...) ) А дружба - это доверие, взаимопонимание... Особенно, когда дружба годами... настоящая дружба...) ) К сожалению, иногда мы теряем любимых, а друзья остаются и помогают нам....)))
Nazeli Khrimyan Знаток (335) 16 лет назад
Любовь это любовь, а дружба это дружба и врядли можно заменить один другим и потому они важны каждый на своем месте. Другое дело если надо выбирать между любовью и дружбой, тогда тебе самой решать что тебе на данный момент важнее.... Все зависит от того от чего надо будет отказаться ради чего.... Хотя незнаю...
Donovan Профи (801) 16 лет назад
Они равны и взаимодополняемы. Можно любить своих друзей и можно дружить с любимым человеком. Так что, если тебя тянет к человеку и хочется больше чем общения - тогда выбирай любовь.
Влад Знаток (440) 16 лет назад
конечно, любовь. Потому что от нее появляются дети, а дети-это продолжение рода и развитие нашего вида.
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
ни любовь, ни дружбу нельзя сравнивать.. они похожи с одной стороны и различны с другой.. для каждого человека они играют большую роль и что важнее для него - решать только ему..
Любовь Ива Мудрец (13325) 16 лет назад
дружба!!!! можно всегда положиться, тебя всегда поддержат, помогут
а любовь уйдет и станете врагами. сначала любил, помогал, защищал, прошла льбовь-по кругу пустил
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
это разные вещи... в процессе дружбы могут возникнуть чувства, но вроцессе любви, дружбы уже не будет.... Приятного вам дня
Павел Ученик (166) 16 лет назад
так по мне и дружба и любовь важны, но я считаю что настоящие друзья важнее хотя их найти не так то и просто, но легко потерять.
Satine Профи (675) 16 лет назад
Дружба важнее. Ведь если у вас будет любовь и только, кто сможет вам показать реальную поддержку? Человек, который ТА-АК вас любит, ЧТО НЕ ХОЧЕТ ВАС РАССТРАИВАТЬСЯ, или те, которые тебя знают настолько хорошо, что уже не боятся, расстроят они вас или нет?