зачем мы употребляем спиртное???раслабиться???но ведь утром не до расслабления!!!!)))

Усть-Камчатска.net Ученик (134), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Куприянов Мастер (1510) 16 лет назад
А зачем их в таком количестве употреблять!! !
Ну выпил литр ну два? ?
Напиваться зачем????
Hello Kitty Мыслитель (7076) 16 лет назад
Вечером хорошо... утром плохо. Но кто думает о последствиях, когда ему весело?!)
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
А знаете ли, что за расслабление тоже нужно платить - хотя бы утренним состоянием.
Пользователь удален Мастер (1046) 16 лет назад
А я не употребляю. спиртное.. Я его пью пью.... пью... .
а когда напиваюсь спиртного... я его ...ем... ем.... ем... .
Когда ж тут расслабишься?!!!
елена хвостанцева Знаток (344) 16 лет назад
смотря сколько ты ето выпьешь
Валерия Мудрец (11120) 16 лет назад
Нужно его употреблять перед выходными, чтобы на след. день не спеша поправиться как-нибудь.
Duneasha Гуру (3926) 16 лет назад
Ну так меру надо знать.