Вот выучусь на програмиста - электронщика и положу нахер серв с этим грёбаным проэктом))))

игорь коробицин Профи (656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил 88 Мастер (1774) 16 лет назад
Если ты выучишся на программиста - электронщика, ничего и никого ты не положишь, этим вообще-то хакеры занимаются а программисты вроде как добрые люди и занимаются написанием добрых программ для людей, это я тебе как программист говорю
игорь коробицинПрофи (656) 16 лет назад
А у хкеров по твоему образование уборщика чтоль....или бля спецальная такая профессия есть?
Михаил 88 Мастер (1774) Я имел ввиду что одного знания языка или нескольких языков программирования тебе будет недостаточно, чтобы творить свои чёрные дела, настоящих хакеров по пальцам пересчитать это талант от Бога, а то что ты там в каком-нибудь институтишке выучишся на программиста (как я сейчас), тебе это ничего не даст, надо очень много заниматься самообразованием, а выйдя из института я тебе гарантирую ты не взломаешь даже почтовый ящик, а не только сервак mail'a
Остальные ответы
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16876) 16 лет назад
ооо тебе понадобится банда из человек 10 с мощными машинами куча прог, ВЫСШЕЕ знания ВСЕХ программмных языков, должен знать каждую уязвимость в системе безопасности.. и тд.. А ваще 20минут и опер группа будет стучатся к вам в дверь =)
Denis Nadymov Ученик (219) 16 лет назад
Ну что тут сказать? Это просто отчаянное заявление переламера