От колыбели до сада

В душе Вы ребёнок,тинейджер или взрослый?

Ребёнок. Очень стараюсь сохранить это мироощущение (доброжелательность, доверчивость, оптимизм, ощущуние прекрасного, не взирая на окружающие события и условия).

взрослая

вечный ребёнок....

Чем старше становлюсь, тем больше чвствую себя ребенком. Когда с приятелями веселюсь - тинейджером. Когда обсуждаю существенные вопросы - взрослой. Мне нравится быть всем вместе, но взрослой - как можно реже. У детей и тинейджеров всё честнее и правдивее, в этом сила и кайф от жизни.

я чудо-юдо-рыба-кит