Кто-нибудь использовал "Датскую" Декоративную Штукатурку?

Rouslan Tchernov Ученик (53), закрыт 16 лет назад
"Датская" Декоративная Штукатурка, состав: бумага, хлопковая нить, обойный клей - разводятся водой.
Если кто использовал, поделитесь опытом. Так ли ее легко накладывать, как она рекламируется? Действительно ли она требует мастерства выравнивания шпателем или после выравнивания валиком она тоже хорошо смотрится?
Лучший ответ
Человек, которого не было Мудрец (17126) 16 лет назад
Популярность жидких обоев как-то упала. С виду - как то не убедительно по износостойкости - гемор, как со всякими фактурками (да и цена) , а долговечность, увы. От идеи отказался, но - не пробовал, точно не скажу.
Rouslan TchernovУченик (53) 16 лет назад
Вот я про то же и подумал и думаю, что откажусь.
Остальные ответы
toshkani Мудрец (12426) 16 лет назад
ракладывается легко но лучше шпателем валик дает очень тонкий и шершавый слой