Кто сдавал ЕГЭ по химии, биологии?

Катерина Батьковна Профи (764), закрыт 16 лет назад
Какая литература и сайты помогли вам? Да и вообще, на что мне обратить особое внимание при подготовке?
Лучший ответ
Элпис Мастер (1822) 16 лет назад
Я сдавала биологию! Обрати внимание на основы цитологии (клеточная теория, строение клетки, ДНК, РНК и т. д. ) Нарешивай тесты, читай литературу, не просто читай и ещё в добавок понимай о чем ты читаешь, после прочтения осмысли и попытайся запомнить, а непонятное спрашивай у преподавателя. Ты сдашь! Удачи!
Остальные ответы
Татьяна Сачкова Гуру (4241) 16 лет назад
я сдавала биологию в 9 классе.