Какая у вас любимая марка косметики?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Какая у вас любимая марка косметики? Что вы выбираете: масс, люкс, проф, или аптечную?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Варлакова Ученик (143) 16 лет назад
Самая лучшая косметика, на мой взгляд-vov.Она профессиональная и долго держится.
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Ланком, а еще в аптеку забегаю за виши
TatianaПросветленный (26044) 16 лет назад
То же!
Анна Третьякова Профи (642) 16 лет назад
мне очень нравится AVON, Bourjois
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
Кандесн. Т. к. в состав входят только травяные компоненты. растительный увлажнитель. В ней заложена Филосифия регенерации организма и древнекитайские рецепты, которым 5000 лет и использовались для императов и их жен в Древнем Китае. Стоит один раз попробовать и другой не захочется никогда
Энни Гуру (4912) 16 лет назад
Мэри Кэй - я даже стала консультантом
~*Маринка-Витаминка*~ Мудрец (14736) 16 лет назад
"BEAUTY CREDIT" i yaponskaya "MISHA" idealni dlya molodoi kozhi. Dorogovato, zato effect potryasayushiy!