Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста одно словечко"!Нужно для толкования сонника!

LeNok Ученик (125), на голосовании 16 лет назад
Во сне приснился половой член,даже 2 шт!!!Как бы так его по научному назвать,чтобы толкование получить!
Пенис,писька,гениталии,половой орган....ниче не подходит!1Я в ступоре)))
Голосование за лучший ответ
yanzel Мыслитель (5279) 16 лет назад
ты в интернете смотришь? член не пробывала
LeNokУченик (125) 16 лет назад
Ну да пробовала,член тоже не подходит....
yanzel Мыслитель (5279) я ща тоже посмотрю и напишу
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
я те сам натолкую, станешь лезбиянкой, и забеменеешь от Абрамовича, покатит?
Елена Пчелина Мыслитель (8897) 16 лет назад
Нету этого в сонниках! Я тоже искала!
Неизвестно Гуру (3833) 16 лет назад
Это к групповому сексу два члена
Пользователь удален Мыслитель (5892) 16 лет назад
в моём есть значение "половые органы". Цитирую:
"Мужской половой орган для женщин означает приближение жизненных перемен. Если он небольших размеров, то и перемены грядут незначительные. Чрезмерно большой орган, напротив, к переменам глобального характера. Если женщине приснилось, что у неё самой вырос мужской член, это говорит о том, что в её жизни появится постоянный спутник; возможно он и станет отцом её детей.... "
Там ещё много всего, но я думаю, что у тебя произойдут два каких-то новых события в жизни. А большие или маленькие - тебе виднее)))))))
LeNokУченик (125) 16 лет назад
Огоромное спасибо!!!
Александр Гуру (3768) 16 лет назад
Как учил дедушка Фрейд, все что тебе снится - это ты!
Т. е. все окружение, предметы, люди, животные... .
Например, по виду помещения можно оценить свое внутреннее состояние.. .
По виду животного - свое животное начало.. .
Ну а по первичным половым признакам, думаю, можно судить о том, как выглядит твое мужское начало.. .
Или еще.... Мож просто отражение своего подсознания? (скрытые желания) ;-)
Источник: Выкинь все сонники!!!