Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как помочь?

Алина Кокс Профи (909), закрыт 12 лет назад
Как ямогу помочь пожилым людям? Я записалася в фонд милосердия пол года назад, но не могу ними связаться, а они вапще на меня плюнули. Хочу присматривать за пожилыми людьми.
Лучший ответ
Евгения Марьина Знаток (289) 12 лет назад
Если человек чего-то хочет, он добьется!! ! совсем немного усилий и желаемое достигнуто!!!
Остальные ответы
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! Искусственный Интеллект (302056) 12 лет назад
обратитесь в собес и к вам прикрепя человека. за которым вы сможете ухаживать. помогать по хозяйству.
Зарина Высоцкая Профи (884) 12 лет назад
Найди одиноку бабушку и помогай ей.
Алина КоксПрофи (909) 12 лет назад
Где ее найти?
Зарина Высоцкая Профи (884) Что мало бабушек!?
Br.K Оракул (87176) 12 лет назад
Наверное, стоит подумать и организовать свое недоходное объединение помощи.. . Все эти фонды, корыто и кормушка.. . Если хотите помогать, то сами...
Ну не вешать же обьявления на дома в поисках несчастных людей?
Br.K Оракул (87176) А, вы хотите помогать в красивом офисе, Так бы сразу и сказали. В самом деле кому помочь-найте не пролема. Было бы желание и готовность помогать, а не разговаривать об этом. Я не готов помогать, кроме как животным, и не ищу бедных зверей, апросто от случая случаю привожу в питомник мешки с кормом и кормлю "домовых" кошек....
maxogen Мыслитель (7477) 12 лет назад
А за чем оно Вам?
А не пожилым не хотите помогать?

Что то у меня больше вопросов получилось чем ответов.
Просто я знаю как тяжело одиноким пожилым людям, или детям, или инвалидам.Просто хочется быть нужным человеком в обществе.
maxogen Мыслитель (7477) Сомневаюсь я что таким путем можно что то исправить. А уж оказывать влияние на общество и тем более. Хотя некоторое моральное удовлетворение получить от помощи кому то отдельно взятому - думаю возможно.
Похожие вопросы
Также спрашивают