на ваш взгляд есть ли рок в россии

ария ария Мастер (1232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тигренка Знаток (436) 16 лет назад
думаю, что есть, но честно говоря, действительно и качество музыки резко снизилось! , к тому же действительно многие проекты стали коммерческими и тупо зарабатывают деньги и все.. . Да я согласна, что Алиса, Ария - это действительно рок - это метры. это классика
,но молодые. новые группы не могут похвастаться, они просто говорят, что играют рок, а на самом деле их музыку нельзя назвать роком!
Но выделить я могу немногих, тех, кто играет неплохой рок ...
Остальные ответы
I don't know Мастер (1482) 16 лет назад
конечно есть=))чё за вопрос?
Sambuka Профи (927) 16 лет назад
рок... ну если тока не комерческий... например ария или король и шут.... а остальное уже невтему
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
если не считать старые группы, из нового всё гоуно. Только Люмен нормально.... остальное фу!
Frunze Гуру (3859) 16 лет назад
гг
\понятное дело есть =)
Андрей Мыслитель (7684) 16 лет назад
даже группу назову: Save.
BonzO Мастер (1806) 16 лет назад
В лице Бориса Борисовича есть, а такие группы как аРИЯ, эПИДЕМИЯ и т. д. , только порочат этот жанр!
Язва Гуру (3774) 16 лет назад
А мне бы с таким ником плевать было на чье бы то ни было мнение. Но я, тем не менее, отвечу: однозначно, есть!
•··Diosa··• Мастер (1660) 16 лет назад
Ага, "Солнце " из Дом2 - "рок звезда", а-а-а и вот ещё "Звери" , "Звери" так вообще отпад. А если серьёзно то конечно нет. Н-и-х-р-е-н-а!