Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Платный секс... (вопрос не только парням)

Олег Просветленный (41179), закрыт 16 лет назад
По каким причинам люди ищут платного интима, что к этому подталкивает. Какие люди чаще обращаются к таким услугам?
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (6562) 16 лет назад
Платный секс- быстро, удобно и никаких обязательств. Все ясно, понятно и никаких заморочек
СветланаМыслитель (6562) 16 лет назад
Подталкивает одиночество и не реализованные сексуальные фантазии, хотя есть и другие причины
СветланаМыслитель (6562) 16 лет назад
Подталкивает одиночество и не реализованные сексуальные фантазии, хотя есть и другие причины
Олег Просветленный (41179) Я уже знаю победителя... :-))) с нереализованными фантазиями... :-)))
Остальные ответы
blsat Мыслитель (5229) 16 лет назад
Хуйня этот платный секс...
Кандибобер Мастер (2495) 16 лет назад
Или убогие, кому так не дают, либо ленивые при наличии денег. Сам не пользовался не разу, хотя деньги есть!
Сергей Малышев Знаток (390) 16 лет назад
Наверное не уверенные в себе.
Роман Метёлкин Гуру (2546) 16 лет назад
Платный секс это быстро, не надо знакомиться, дарить цветы и т. п..