о чем речь?

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 15 лет назад
муж накричал на жену на кухне в чем провенилась жена?
Лучший ответ
Рыжик Мыслитель (7590) 16 лет назад
Кушать не сварила, посуду не помыла, ему не дала! Чего еще, но я бы не дала из за этого на себя кричать хоть на кухне хоть где!
Остальные ответы
Верения Гуру (2835) 16 лет назад
А какая разница, они все на кухне кричат.... может голодный?!
Нюта Профи (523) 16 лет назад
пивка может не купила.. вот и кричит.
(Татьяна) Мыслитель (8112) 16 лет назад
да в чем угодно (просто жена все время на кухне и негде на нее больше поорать! ) )))
Анна Гуру (3337) 16 лет назад
Не муж, а барин какой то! Не жена, а кухарка по найму! ! Да весело!!
Lena Гуру (3370) 16 лет назад
Наверное это загадка?? ?
=)
Алексей Семенов Мастер (1199) 16 лет назад
Есть два варианта: - Она провинилась на кухне, значит (в чем) в кухне.. .
Второй вариант, застал ее ночью у открытого холодильника, а в ней 102 кг веса :-DD