Каким подарком можно обидеть человека?

OnLine Мыслитель (6703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оллька Мастер (1764) 16 лет назад
Подарки которые указывают на недостатки конкретного человека.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7263) 16 лет назад
дохлой крысой....
X-tazzyГуру (4495) 16 лет назад
Обалдеть)))) А что, и такие подарки дарят??? От души посмеялась))))))))
arina Мыслитель (5977) 16 лет назад
антиперспирантом))))))
Пользователь удален Мастер (1401) 16 лет назад
подарить четное число цветов
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
обычно дарящемуся противоположному полу
GG Гуру (4373) 16 лет назад
мне кажется, можно обидеть подарив то, что человек данный ненавидит. а вы знаете и нарочно дарите!
Татьяна Андреева Мастер (1317) 16 лет назад
подари горшок со своим гавном :)) тогда точно =))
NORD Гуру (4348) 16 лет назад
Если девушку, то подари ей крем от морщин.. . Соседке её невестка подарила - потрясающий эффект.
AnaStasia GuZik Гуру (3276) 16 лет назад
лысому - расческу
беззубому - зубную щетку и пасту
и все в том же роде ...если у людей нет юмора
Ленуся Гуру (3520) 16 лет назад
по-разному, зависит от человека. например, не стоит полному человеку дарить весы, книги для похудания и тп, это его точно обидит.
TASSIE Мастер (1177) 16 лет назад
Подприть попкорницу)))
Лучик_СолНца Мастер (1482) 16 лет назад
обидеть может только ОТСУТСТВИЕ подарка.. . дареному коню в зубы...
X-tazzy Гуру (4495) 16 лет назад
Вещи (не обязательно одежду) б/у....
Алма Вйна Мастер (1935) 16 лет назад
Обидеть можно любым подарком, это зависет от мышления данного человека, но женщину всегда обидеть легче, чем мужчину. По тому просто надо хорошо чуствовать партнёра и наблюдаь за тем что ему нравиться и чего он хочет, что бы не сделать промах. Если любишь - это само сабой получется.