Секс или спорт? Что лучше сжигает каллории?

Пюник и Мюсюль Ююсси Гуру (4816), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (3471) 16 лет назад
секс с портом. хороший сжигатель каллорий
Остальные ответы
Ирина Карамаврова Гуру (4071) 16 лет назад
Секс! А лучше и то и другое. Главное, чтобы без хлеба!)))
larisa_vladi Мастер (1206) 16 лет назад
секс сжигает каллории приятнее)))
______ Мастер (2345) 16 лет назад
С утра спорт вечером секс
Вот способ сжечь калории в два раза быстрее
Александр Профи (701) 16 лет назад
Секс! Однозначно! Два часа до еды, два после, и перед сном не забыть зубы почистить!
Пользователь удален Ученик (245) 16 лет назад
Секс - это тот же вид спорта, который сжигает калории . Но здесь конечно спорный вопрос, так это или нет ...Но мне кажеться это верный ответ .
виктория борисова Мастер (2084) 16 лет назад
если уже есть лишнее, то секс уже мало поможет. думаю тут должно быть все вместе-диета, спорт, занятия любовью.
Princess@ Мастер (1794) 16 лет назад
Я за приятное с полезным - СЕКС!))))))
Lidia Мыслитель (6607) 16 лет назад
что лучше судить не берусь, т. к. спортом не занимаюсь, времени не хватает, а секс-это совсем спорт.... вот
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
Ваще секс, но секс хороший, активный.
Орыся Знаток (390) 16 лет назад
))Смотря с камим энтузиазмом ты занимаешься ;) Но по моему. . секс - и приятно, и полезно, и с любимым (а в спорте любимый не всегда рядом) ) а еще лучше спорт с сексом совместить :))) вот уж точно. . полное сжигание калорий и максимальный выброс адреналина
Снежинка Мастер (1090) 16 лет назад
Завидую всем кому мешают лишнии калории.... Знаю по личному опыту что секс оч хорошо помогает особенно если кушать поменьше.
Dont1 Ученик (219) 16 лет назад
А ты попробуй совместить!! ! =))) Там калолрий не мало уйдёт!!!
Пользователь удален Профи (755) 16 лет назад
занятия сексом, хотя бы полчаса в день!
Stanislav Мастер (2026) 16 лет назад
5 минут активного секса заменяют полчаса фитнеса
Вывод?
СЕКС лучше (и ним приятнее заниматься)