Если под совместительством стоит запись об увольнении, как написать основную в тот же период времени?

Юлия Терехина Знаток (361), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (15129) 16 лет назад
Напишите что запись за № таким то недействиствительна (если необходимо то несколько) . Потом напишите все как положено: прием на основную работу, прием на работу по совместительству, потом увольнение с осн. работы и увольн. с совместв. Удачи!
Запись о работе по совместительсту делается по желанию работника, т. е. это не обязательно...
Водолей Просветленный (40788) 16 лет назад
Взять и записать в соответсвующих графах № приказа, дата приема и т. д.
Несвоевременное внесение записи о приеме на работу это не вина работатника, а вина работадателя. Свои ошибки надо исправлять.
Я понимаю, что по совместительству он работал в другой организации, а поэтому признавать вами эту запись недействительной - незаконно.
Пользователь удален Профи (722) 16 лет назад
В первой граве текущий порядковый номер, во второй текущую дату (реальную) , в третьей (где пишут кем принят и когда уволен) - С хх. зз. 200х переведен (принят) и ...как обычно. В основание приказ и дата (как обычно) , а следом вносите запись об увольнении, отменять ранее правильно внесенные записи в данном случае не нужно, просто нарушена хронология записей в тр. книжке