А если надувную бабу вывернуть наизнанку... То получится надувной мужик ?)))

неВера Искусственный Интеллект (132722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 16 лет назад
Ды хоть выворачивай ее - хоть не выворачивай.. . все равно оно останется резиновым изделием.... На нем (ней) кстати можно как на надувном матрасе по волнам рассекать!!!! Последний писк моды!!!!)))))
Остальные ответы
Иван Иванков Знаток (362) 16 лет назад
))))) попробуй, потом напиши, как получилось!))
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
ааххххаа, лапуля ржу не могу)))))))) )
Целую тя сина)) )
Когда увидемся?)))
неВераИскусственный Интеллект (132722) 16 лет назад
зай..ну мы же тут рядом....если хочешь - увидимся !
ГалюнЯ! Просветленный (40118) Вот именно,что рядом живем,а встретиться ника не можем,плакаю((((((
Марго Гуру (2819) 16 лет назад
это сильно!!!! Ржуууууууууууууууууууууууу
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Блин солнышко я так предполагаю что такая хрень получится)))))))))))
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
вот это фантазия))))) ) но боюсь что не получится)))
Лучик_СолНца Мастер (1482) 16 лет назад
может получится. . а может нет. .
но если хочешь мужика надувного.. . купи именно надувного мужика ))))
Т Искусственный Интеллект (491424) 16 лет назад
ахахаах))) ) Заяяяяяяяя и тута)))))))) ) Херня получится))))))))))))))))))))))))))) Чмоки)) )
В себя пришла ...красатень?)))))))))))) ) Даааа посадила ты меня на засаду)))))))))))))))))))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132722) 16 лет назад
еще какая красотень )
Svetlana Rogova Профи (698) 16 лет назад
вряд ли. все равно придется прилепить недостающий орган )))
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Да вряд ли!! ! ))) Если просто мужик надуется из пузыря))) бабы ему многовато)))
неВераИскусственный Интеллект (132722) 16 лет назад
привет зая цулу))
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Получится шар наверно)))))))
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Не пробовал конеша но думаю у такого вывернутого мужика яиц не будит!
Значь кострат выйдет!
Татьяна Сидорова Гуру (4686) 16 лет назад
точно! надувной мужик с хвостом и сигарой! РЖУНИМАГУ!
Олег Касаткин Ученик (223) 16 лет назад
И тогда ты увидишь всю изнанку женской души...)))
TASSIE Мастер (1177) 16 лет назад
еще какой мужмк.... язык у него будет абалденный))
СAMEL® Искусственный Интеллект (151934) 16 лет назад
смотри осторожнее))) от такого мужика залететь можно)))))))))))))