Даже не знаю, что и сказать... буду вам очень благодарна, если прочтёте=))

Пользователь удален Гуру (3857), закрыт 16 лет назад
Так хочется, чтобы мои проблемы кто-то решил, на кого-то повесить, кого-то обвинить.... Хочется лишь того, что приспичило в данный момент и уже и сразу. Хочется, чтоб ОН был рядом, но это невозможно. Хочется верить в лучшее, но не получается. В гороскопе на сегодня благопроиятнывй день-ая в нем, хоть удавись, ничего замечательного не вижу. С утра жуткое похмелье после вчерашнего, болит голова, да еще ко всему подхватила грипп и температура . И вчера на свою голову черт знает что праздновали. Плакалась подруге, как всё у меня с ним "замечательно". Домой пришла- салат... ничего не соображаю, а родители смеются.... стебутся)) ) С утра- ну супер благоприятный день: ничего не могу, да просто не хочу, просто нет стимула. Поругалась с мамой просто без повода. ОН опять поменял номер. Я опять не нахожу себе места. Зачем-зачем это всё, ну умом понимаю, а сердце лишь за ним плачет. Люблю. Болит живот-объелась вчера, в квартире бардак- убрала вроде, да все равно не особо чисто. Ну что тут благоприятного???? Я так привыкла к хорошему, видеть во всём только положительное.... ну сейчас просто ничего, ни момента положительного. И хочется кого то обременить собой, и выплакаться и безполезно! ! БЕЗПОЛЕЗНО!!!! Никто никто не в силах помочь мне, я сама хозяйка своей жизни. Реву. Всё. Опять. Это когда-нибудь закончиться?!!! Нет, у меня не писсимизм, я всегда смотрю на жизнь в розовые очки, просто меня пугает это моё равнодушие. Я наверное никогда такой не была. Мне на всё наплевать! Бывали моменты ужасные в жизни, знала я чего хочу, хотелось удавится от боли, горя, казалось, я самая несчастная в мире. НЕт, сейчас не так. Я счастлива. В этом то всё и дело. Счастлива и равнодушна-это страшно. Я не знаю чего хочу. Мне ничего не надо. Я буквально могу предсказать свою жизнь на перед-это ужасно пугает!! ! Это-очень страшно! ! Я ляпну что-то невпопад-оно сбывается, Я знаю, что права-так и выходит. Сама смебе строю жизнь, сама ломаю. Бесит то, что когда ОН был со мной, он мне был не нужен. Мы расставались 3 раза, сходились. Отношения длятся около5-ти лет и всё одно и тоже. Как по какой-то отработанной схеме и, я чувствую что будет, я чувствую каждое его движение, каждую мысль. Расстались-я его люблю! ! Как и каждый раз я рыдаю, истерю, готова унижаться, но горда. Ему призналась. ОН ЗНАЕТ ВСЁ!! теперь хорошо отлегло на душе. Я понимаю, что мы никода не будем вместе, ничего не могло быть, но сейчас этого хочется. Хочется какой-то помощи, но какой? ? и от кого?? ? Ну зачем я пытаюсь опять кого-то грузить? ! Смысла в этом никакого. Я высказалась уже достаточно. Благоприятный день.... -это просто выводит! ! Ну что в нем хорошего???? что???? не вижу-хоть и хочется увидеть. Да. Наверное единственное, что мне сейчас хочется-это поговорить с ним. Мы друзья. Хорошие друзья.. ну-ну... Это тоже выводит.... ну это всё же лучше, чем враги. А я люблю и0, почти уверена, что он тоже. Но быть вместе невозможно и глупо, а порознь-сложно и тяжело. Очень. С недавних пор (за 5 лет общения, отношений! ) я ему начала рассказывать абсолютно всё. Я просто стала ему доверять, а может нет. Я просто стала очень много говорить и рассказывать всё, что думаю практически всем. просто может мне стало нечего скрывать, да вроде никогда было нечего скрывать... не важно. Просто каша опять в голове. Я за неделю соскучилась. Очень. Я его не видела неделю, не слышала его голос 2 дня и не могу. Да что там говорить, я уже черес час без него рыдала и билась в истерике.. Боже.... что тоггда было.... (ну это уже отдельная история)
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕМ КТО ПОЙМЁТ ИЛИ ХОТЯ БЫ ДОЧИТАЕТ МОЮ ЧУШЬ ДО КОНЦА,,,,
Лучший ответ
Надежда Селиверстова Мастер (1895) 16 лет назад
я ПРОЧИТАЛА и ПОНЯЛА тебя. Это не чушь. Это жизнь. Чем-то похожая на мою. Держись!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
Я дочитала. Сочувствую. Но это пройдет, стопроцентно! Обязательно! Потерпи еще немного.
Достучаться до небес Гуру (3182) 16 лет назад
Не знаю, легче ли тебе станет, но это такое бывает почти со всеми. А ответ один-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Juliya Профи (640) 16 лет назад
Дочитала.... очень хорошо понимаю тебя, но время все лечит.... знаю это на 100 %
Элис Каллен Мастер (1000) 16 лет назад
Кайли, дорогая, очень-очень сильно прошу тебя понять смысл моих слов, потому что я поняла твои слова и ужаснулась тому, насколько велик в них депрессняк и фанатизм по этому молодому человеку. Пожалуста, пойми, никто не сделал и не сделает ничего такого в жизни, ради чего ты должна так убиваться. Мне тебя искренне даль, но желать - это плохо и поэтому я пытаюсь всего лишь помочь. Хочешь, будем переписываться по почте и я постараюсь быть тебе полезной. Но то, что тебе нужно отвлечься от него и от мыслей о нем- это факт. Напиши мне на ящик и уже там все обсудим.
Элис КалленМастер (1000) 16 лет назад
Кайли, я снова зашла на твой вопрос и ужаснулась тому, сколько на самом деле было похожих ситуаций и как многие не счастны... Ты не одна, понимаешь? И многие, очень многие из авторов уже справились с этим, так что и тебе хэппи энда не избежать!
DEMETRA Профи (819) 16 лет назад
продолжай смотреть на жизнь с оптимизмом.. . хоть что-то будет радовать
виктор малинов Просветленный (27787) 16 лет назад
Это не совсем чушь, если не разрубишь это гордиев узел, плюс почитал немного твои вопросы, может закончиться весьма плачевно, особенно для твоей психики, выбирайся из этого болота, пока не поздно, если уже не поздно. Не обижайся, ты спрашивала совет, чем богаты.
Назиф БегловУченик (101) 16 лет назад
спасибо1
Елена Георгиевна Белова Профи (622) 16 лет назад
ну что вы на себе зациклились? и на нем тоже зачем? 5лет общения-это уже вошло в привычку, расстаньтесь на время, не думайте, не звоните, не общайтесь, проверьте его и себя. Начните что-нибудь новое делать-шить, вязать, ходить на шейпинг, новое общение отвлечет. Напишите рассказ в журнал. Попейте глицин и почаще шоколад принимайте
Назиф БегловУченик (101) 16 лет назад
ох, боже мой, ну вы просто не понимаете...мы видися то раза 2 в год от силы!!!!и дело не в этом...и вообще всё сложно...а вообще ладно, не вникайте-мои проблемы!
Максим Граненов Профи (525) 16 лет назад
Наверное неправильно, но я скажу :) мы не виделись ни разу воочию. разговаривали по телефону дважды.... нет, трижды.... Мы хотели бы быть вместе но не можем. по целому ряду причин. и ничего в этом страшного нет - человек самодостаточен. это не пройдёт и будет болеть - просто надо привыкнуть к боли....: \
Tata Мастер (1297) 16 лет назад
М мм дааааааааа ДЕУВКА! Видно наболела накипело у тебя.
ДЕРЖИСЬ! Мне тоже так же как и тебе ХРЕНОВА!!!!
Верения Гуру (2835) 16 лет назад
Девушка, дорогая! У вас нервная истерика, отягощенная похмельем, плохим самочувсвием, и расставанием с любимым человеком. Вам сколько лет, заинька? В таком состоянии самый лучший рецепт лечь спать.... а родители стебуться потому, что они слишком хорошо понимают насколько ваши проблемы накручены и вами же взлелеяны. Время лечит. И пожалуйста, не надо всю эту горю выносить на всеобщее осмеяние, поверьте, могут обидеть еще сильнее.
Евгения Марьина Знаток (289) 16 лет назад
У меня нет слов.... У меня на ум пришол только один стих... не знаю как он сюда вписывается, но... .
Как не странно, но у меня огромное желание помочь, и ни одной возможности сделать это....
Натали Мастер (2333) 16 лет назад
запуталась. солнышко? Знаешь, понять то я тебя понимаю. только вот помочь ничем не могу. Попробуй просто успокоиться. не звонить сама (ну хоть неделю) , трудно будет. поверь, я это знаю. но просто хоть чуть чуть успокоишься. А потом сама попробуй понять, почему так происходит и чего ты на самом деле хочешь. И еще, займи себя чем нибудь (я вот например пошла на курсы парикмахеров, профессией, естественно это не стало, так как не по призванию пошла а от нефиг делать, чтоб мозги чем то забить) . Курсы длились всего то 2 месяца, зато времени думать и изводить себя стало меньше, новые знакомые опять же, просо интересные люди, пговоить. Мне помогло, реально. надеюсь ты тоже справшься. Удачи, а вообще врея лечит, это я точно знаю.
Назиф БегловУченик (101) 16 лет назад
ох, да и знакомых куча, и новых и старых, и от тусовок устала, и роабота, и учеба-дел то море и не знаю как быть....А с ним я уже три раза так расставалась. Мы не виделись с лета. Перезванивались-переписывались.Мучился он. Я только поначалу.Потом встретились.Отношения же были в силе. Потом, по ряду причин решили расстаться опять. Тут уже, как обычно мучаюсь я. Не могу. Да я то в принципе и не смогу ему позвонить. Опять поменял номер. Зачем!!??ой...очень всё сложно...
Юленька Мудрец (12833) 16 лет назад
Я дочитала. Я поняла. Мы похожи. Поверь, все пройдет. да ты и сама знаешь это. Ты правильно делаешь, что пишешь это. Ты умница, ты сильная, ты справишься, ты не одна...
VoomeR Гуру (2515) 16 лет назад
стока букф, но я асилил)
Вот хорошие слова Карнеги.
Захлопните прошлое! Дайте прошлому похоронить себя. Отгородитесь от завтрашних дней, которые облегчили многим дорогу к смерти. Груз завтрашних забот, сложенный со вчерашним и с тем, который нужно нести сегодня, придавливает и самых сильных. Закройте будущее так же плотно, как и прошлое.
Будущее - сегодня. Нет завтра. День спасения - именно сегодняшний день. Депрессии и озабоченность следуют за человеком, беспокоящемся о будущем. Перестройте "корму и нос", вырабатывайте привычку жить в рамках одного дня.
НикаУченик (187) 16 лет назад
Читаем Карнеги. Я в универе тоже его читала, действительно когда плохо или стоишь на месте, возьми Карнеги! Что ещё интересное посоветуете прочитать???
VoomeR Гуру (2515) УСТАВ гарнизонной и караульной служб вооруженных сил РФ)а если серьезно то Фрейд, Очерки по психологии и сексуальности, мне понравилось)
Пользователь удален Знаток (409) 16 лет назад
знаешь, ситуация оч знакомая.... я тоже не знала, что делать, но потом всё как-то само-собой образовалось и теперь у меня снова какие-то проблемы, но это куда лучше, чем просто равнодушие. РАвнодушие меня очень пугала, не знала кому сказать, выплакаться, но всё прошло и сейчас всё отлично, я чувствую себя хорошо и уверенно, мне легко, не смотря на все свои проблемы, хоть они сейчас и кажутся очень большими и серьёзными.... Не унывай, всё будет у тебя хорошо, улыбнись и не сдавайся.... Удачи=)
Кузя Пилюлькин Гений (80653) 16 лет назад
Понимаю и сочувствую. Хочешь, выйди в аську, отвлечешься, не помешает.
Елена Игумнова Мастер (1133) 16 лет назад
Надо просто подождать пока пройдет время а время оно лечит. Надеюсь у тебя все будет хорошо. Удачи