Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы когда нит целовали

viktoria karpova Просветленный (39590), закрыт 16 лет назад
металл на морозе?))) ну и как?))))))))) а если вот целуются на сильном морозе два человечка, у которых языки пробиты, то они могут примерзнуть друг к другу?
Лучший ответ
Ева )))) Просветленный (38493) 16 лет назад
))))))))))))))))))))))) сонц Я В ДЕТСТВЕ НЕ ТО ЧТО ЯЗЫКОМ ВСЕМ ртом к саночкам прилипла))) ) так с ними и пришлось идти домойц) ) тепленькой водичкой их оттаивать))))))))))))))))))))
viktoria karpovaПросветленный (39590) 16 лет назад
ха!прикол!а я один раз осталась дома одна..(родители куда-то в гости пошли)..вышла на балкон и лизнула поручень железный))и прилипла....и никто не мог помоч..пришлось бороться с болью и отрывать язык!так он у мня теперь шершавый даже чуток)))хи
чмась тя)))
Остальные ответы
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
я в дет саду прилип языком к трубе)))
GREK Искусственный Интеллект (108135) 16 лет назад
Примёрзнут и ещё как и другие пробитые части приложить во веселье будет ;)
черный плащ Мастер (1425) 16 лет назад
я в школе с забором целовался-так до сих пор с забором на я зыке и хожу
SenioriTTa Мастер (1813) 16 лет назад
Не разу не примерзали. Во рту-то тепло.
Ромашка секси Оракул (70133) 16 лет назад
Приветик. В детстве. Прилип язык, еле оторвал его
Пользователь удален Профи (549) 16 лет назад
да уж в детстве было засмотрелась как в д. с. дети играли и прилипла языком к забору.... крови много было
Пользователь удален Гуру (3958) 16 лет назад
Ха, прикольный вопрос!
А это к стати вариант.. . )))))))))))))
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
Нормально. . Кожу свою на металле оставлять.. . А вот языковой пирсинг вряд ли прилипнет.. . Во рту всё таки тепло, и во время поцелуя, даже если активно высовывать язык, металл вряд ли замёрзнет до состояни прилипания к коже.. . Ну конечно если на улице минус 50, то можно примёрзнуть друг к другу и без металлических прослоек...
Dead_zrachok Гуру (2779) 16 лет назад
))))
а у меня часто на морозе к губам примерзала собачка от молнии куртки