Пикантно о любви

А вы когда нит целовали

металл на морозе?))) ну и как?))))))))) а если вот целуются на сильном морозе два человечка, у которых языки пробиты, то они могут примерзнуть друг к другу?

))))))))))))))))))))))) сонц Я В ДЕТСТВЕ НЕ ТО ЧТО ЯЗЫКОМ ВСЕМ ртом к саночкам прилипла))) ) так с ними и пришлось идти домойц) ) тепленькой водичкой их оттаивать))))))))))))))))))))

Нет. Не целовал

))))
а у меня часто на морозе к губам примерзала собачка от молнии куртки

Нормально. . Кожу свою на металле оставлять.. . А вот языковой пирсинг вряд ли прилипнет.. . Во рту всё таки тепло, и во время поцелуя, даже если активно высовывать язык, металл вряд ли замёрзнет до состояни прилипания к коже.. . Ну конечно если на улице минус 50, то можно примёрзнуть друг к другу и без металлических прослоек...

Ха, прикольный вопрос!
А это к стати вариант.. . )))))))))))))