Почему когда люди взаимно любят друг друга,то их разъединяют какие то силы и не дают им быть вместе?

Наталья Суслова Профи (968), закрыт 16 лет назад
Неужели только те пары держаться,где любит только один?
Лучший ответ
Ann Lovely Знаток (411) 16 лет назад
Потому что нужно проходить через препятствия, которые нам предоставляет судьба.. . Это и показывает, что люди любят друг друга, а не просто ведут роман...
Остальные ответы
Златочка Профи (784) 16 лет назад
не согласна.. . Может быть это просто испытание??!!
Марамулька Профи (725) 16 лет назад
невсегда, но часто такое происходит.
Елена Киценко Мастер (1778) 16 лет назад
Какие там силы.... Все от них самих и зависит, а винить кого-то в том, что не сложилось-проще всего.
Руслан Х. Гуру (3440) 16 лет назад
похоже ты тоже с этим столкнулась....