какой из этих шести пунктов самый глупый ?!?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Сводки протоколов ГИБДД
1) Автомобиль BMW 745i, за рулём которого находилась гражданка А, совершил столкновение с а/м Ваз 2101, управлял которым Гражданин Б. Гражданка А госпитализирована с переломом носа !, гражданин Б от госпитализации отказался.

2) Гражданка П, управляя а/м Бентли-Континентал, на скорости свыше 190 км/час сбила, по её словам, человека. Следы удара у а/м есть, но потерпевший не найден.

3) Гражданка Б, в состоянии глубокого алкогольного и наркотического опьянения, на своей а/м Мерседес-Бенц S 550, повредила 34 машины в плотном городском потоке.

4) Похититель а/м Гражданин А, ночью сумел вскрыть чужой а/м Порше-Каен, и впоследствии уснуть в нём. Утром его обнаружил хозяин а/м, который и вызвал сотрудников милиции.

5) Гражданин Б, управляя на скорости более 120 км/час автомобилем ВАЗ 2109, потерял управление, задел а/м ДПС - Ваз 2115 и влетел в павильон "Солнышко". Павильон восстановлению не подлежит.

6) Экспедитор мороженных продуктов, гражданин Б, управляя а/м Газель, задел крыло а/м Роллс-Ройс Фантом, принадлежащий гражданину А. После этого гражданин Б, нанёс владельцу а/м Роллс-ройс Фантом свыше 50 ударов по лицу куском замороженного куриного филе.
Проводиться проверка
Лучший ответ
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
П. 6. Нет сил сдержать дикий хохот. Блин. Я ж на работе!!!! (((((( А кругом - враги!!!!
Остальные ответы
Зайкин Профи (566) 16 лет назад
Блин один другого глупее. Ты где такое откапал?
Kristiuha Мастер (1209) 16 лет назад
Vtoroj,kak to ne ocen realno,a ostalnyje....V nashej zizni teper nicemu ne udivishsia.
Ванька Знаток (492) 16 лет назад
Хороший вопрос, но мне как то 3 вариант больше понравился...
Lисица Мастер (1220) 16 лет назад
№4,надеюсь №5 успешно преодолел препядствие и скрылся с места ДТП))))
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Этот, который заснул - самый дурак-раздурак и есть!
pups Знаток (366) 16 лет назад
Если честно то все!))))