как познакомиться с продавцом в магазине, если он очень очень симпатичный? ))

Юнона Мастер (1827), закрыт 16 лет назад
как то зашла в магазан и увидела... принца, за кассой. вот теперь не знаю что с ним делать!
Лучший ответ
Alika Профи (980) 16 лет назад
Вы подойдите к нему и попросите взвесить вам пару килограммов улыбки)))))) ) А дальше разговор пойдёт...
ЮнонаМастер (1827) 16 лет назад
вряд ли телескопы надо взвешивать перед покупкой
Alika Профи (980) Я сказала про улыбку, а не про телескопы ...
Остальные ответы
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
покупай все подряд
ЮнонаМастер (1827) 16 лет назад
конечно очень хороший совет, но он прдает очень дорогие фотоаппараты и телескопы!
Максим Володенков Мастер (1827) 16 лет назад
Это не принц, а касир, будь внимательней
ЮнонаМастер (1827) 16 лет назад
ты думаешь принц не может работать продавцом в магазине!?
Шкуры Оракул (86329) 16 лет назад
ну всё просто !! Купи себе Deser Eagle и одним прекрастным дём ограбь магазин :) ну и поптно познакомишся ))))
A'n'Ge'L Мастер (1266) 16 лет назад
спроси у него, то чего нет у них в ассортименте!! !
скажи что очень надо, оставь свой номер, скажи чтоб позвонил когда будет в налии... .

если твоя симпатия взаимна он не будет дожидаться поступления в магазин
вика Мастер (1008) 16 лет назад
попробуй покупать чего-то почаще. а дальше все как всегда: построй глазки, потрепайся о глупостях...
ЮнонаМастер (1827) 16 лет назад
он продает фотоапараты и телескопы, вряд ли я смогу купить там что то хоть один раз((
Снежинка Мастер (1090) 16 лет назад
обязательно нужно заговорить с ним про погоду, про природу, обсудить при покупке ваш любимый шоколад и так далее...
Мария Никольская Мыслитель (7967) 16 лет назад
Купить что-нибудь у него, а потом мило улыбнуться и сказать: "Это контрольная закупка. Назовите, пожелуйста свою фамилию, имя, отчество... " Правда потом придется познакомиться с директором, старшим кассиром и главбухом...
наталья третьякова Мастер (2192) 16 лет назад
угости его мороженым - просто так
ЮнонаМастер (1827) 16 лет назад
подкараулить после работы и угостить мороженым?
мне кажется готы не очень любят мороженое....