О любви без купюр
+1Как познакомиться с продавцом в магазине, если он очень очень симпатичный? ))
как то зашла в магазан и увидела... принца, за кассой. вот теперь не знаю что с ним делать!
Вы подойдите к нему и попросите взвесить вам пару килограммов улыбки)))))) ) А дальше разговор пойдёт...
угости его мороженым - просто так
Купить что-нибудь у него, а потом мило улыбнуться и сказать: "Это контрольная закупка. Назовите, пожелуйста свою фамилию, имя, отчество... " Правда потом придется познакомиться с директором, старшим кассиром и главбухом...
обязательно нужно заговорить с ним про погоду, про природу, обсудить при покупке ваш любимый шоколад и так далее...
попробуй покупать чего-то почаще. а дальше все как всегда: построй глазки, потрепайся о глупостях...