Называл/а ли ты свою партнёршу/ра чужим именем во время секса?

Юлия . Мастер (1379), закрыт 16 лет назад
У меня было... я себе чуть язык не прикусила...
Но он не услышал, или сделал вид.=)
Дополнен 16 лет назад
Или после?
Лучший ответ
Иринка Лунева Мудрец (11148) 16 лет назад
А я умудрилась три раза за 15 минут, да еще т громко и отчетливо. После третьего он ушел нервно курить. А мне стыдно до сих пор. Подкалывает е. НЕ обиделся, потому что знает, что знакомых с таким именем у меня нет.
Остальные ответы
Еленка Гуру (4362) 16 лет назад
неа. вообще имена не произносятся в это время
Пользователь удален Мастер (1605) 16 лет назад
и меня назвали и я называла. он меня--лапуль и кисуль ( не знаю кто такие.... ) а я его- сергей и андрей... кто такие? хз... я таких вообще не знаю (вот откуда это?)