Каким быть современному не женатому?

Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
werewolf Профи (655) 16 лет назад
Пока не женился предлагаю два варианта:
1) построй дом, посади дерево, женишься вырастишь сына
2) успей сделать карьеру
Остальные ответы
Марина Юрьевна Мастер (1352) 16 лет назад
Следует жениться.... Хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следовало делать ))
Наташа Кузнецова Профи (627) 16 лет назад
Жениться явно не следует! Не надо делать то, что в обществе является общепринятым, стоит иметь собственную точку зрения на всё.
Каким быть? Оставаться собой любить себя, а все недостатки, которые есть пытаться сгладить. Глядишь и люди потянуться?