Мир и его люди

В какой стране самая благоприятная Экология ?

Скорее всего, в ИСЛАНДИИ.
Промышленности загрязняющей нет, машин мало, людей еще меньше-на огромный остров 450000 чел.
А главное-нет иммигрантов, от них столько грязи!
Так что, извините-Н. Зеландия просто помойка со своими миллиардами овец и миллионами заезжающих китайцев!
Хотя климат благоприятный, конечно...

Источник: Собственные наблюдения.

Галапагосы.

В северной Европе (Исландия, Скандинавские страны... ) + необитаемые острова в океанах)))))

Если брать Европу, то это Швейцария! Не смотря на развитые соседние страны, Эта страна являеться одной из экологически чистых государств!!!

В Швейцарии