В какой стране самая благоприятная Экология ?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oleg Naursky Знаток (376) 16 лет назад
Скорее всего, в ИСЛАНДИИ.
Промышленности загрязняющей нет, машин мало, людей еще меньше-на огромный остров 450000 чел.
А главное-нет иммигрантов, от них столько грязи!
Так что, извините-Н. Зеландия просто помойка со своими миллиардами овец и миллионами заезжающих китайцев!
Хотя климат благоприятный, конечно...
Источник: Собственные наблюдения.
Остальные ответы
Эми Мастер (1022) 16 лет назад
Папуа-Новая Гвинея ;-)
Олеся Мастер (2079) 16 лет назад
Австралия является одной из самых чистых стран мира в плане экологии и обладает очень благоприятным климатом (круглый год тепло и совершенно нет морозов).
М Дещенко Мастер (1239) 16 лет назад
что-то слышала о Норвегии
Mishka Профи (928) 16 лет назад
Если брать Европу, то это Швейцария! Не смотря на развитые соседние страны, Эта страна являеться одной из экологически чистых государств!!!
OLa Гуру (3774) 16 лет назад
В северной Европе (Исландия, Скандинавские страны... ) + необитаемые острова в океанах)))))