Можно ли менять ходовую часть машины зимой?
Чтобы не возвращаться к темам замены и тд, можно менять и делать всё, в любое время года! От покраски лично я бы воздержался, хотя при нынешних технологиях и качестве краски/лаки/сушки, думаю и это можно.
а что - хочешь дождаться пока отвалится что-нить? конечно можно... или - ставь машину в гараж - жди лета
судя по твоим вопросом тебя зачали зимой
менять запчасти и ремонтировать машину можно в любое время года. главное что есть где этим заняться
Если нужно - то можно!