Можно ли менять ходовую часть машины зимой?

Нурлан Ученик (230), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (9272) 16 лет назад
Чтобы не возвращаться к темам замены и тд, можно менять и делать всё, в любое время года! От покраски лично я бы воздержался, хотя при нынешних технологиях и качестве краски/лаки/сушки, думаю и это можно.
Остальные ответы
галина Мыслитель (6785) 16 лет назад
зимой с машиной можно делать все....
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
В теплом гараже можно всё делать зимой, даже колёса накачивать.
Евген Гуру (4733) 16 лет назад
ты че типа прикалываешься????
Чапай-ка Просветленный (28694) 16 лет назад
на улице холодно же, в теплом помещении можно.
АЛЕКСЕЙ СУХИН Профи (594) 16 лет назад
Конечно можно! Но если на улице...? Зачем? Хоть передний привод, хоть задний. ! Ради Бога!
Андрей Казаков Ученик (111) 16 лет назад
менять запчасти и ремонтировать машину можно в любое время года. главное что есть где этим заняться
bull !!! Гуру (4066) 16 лет назад
судя по твоим вопросом тебя зачали зимой
Андрей Мыслитель (5879) 16 лет назад
а что - хочешь дождаться пока отвалится что-нить? конечно можно... или - ставь машину в гараж - жди лета