А вы общественном транспорте ездите, за поручни держитесь?

Пользователь удален Профи (564), закрыт 16 лет назад
Меня раздражает то, что некоторые не держатся и при этом....валятся на соседних пассажиров...
так и хочется сказать ,, а ноги что уже не держут?" блин, надо же как то равновесие держать...(((
Лучший ответ
Ксю Гуру (2666) 16 лет назад
Я езжу на машине, но если поеду в общ. транспорте обезательно буду держаться! ! Обещаю....
Остальные ответы
Ирина Карамаврова Гуру (4071) 16 лет назад
Не! Летать я не очень люблю в транспорте. Поэтому приходится держаться!
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
давно уже на общественном траспорте не езжу к машинке привык
Аsya Filips Гуру (4777) 16 лет назад
Точно! Я неделю назад новые ботинки купила, так боюсь их надеть в метро! Жалко ведь, оттопчут такие вот.. . пассажиры, блин!
Димок Знаток (498) 16 лет назад
Вот-вот. Надо когда они будут выходить подтолкнуть их с ноги, тогда-то точно ноги у них не выдержат.