Кто и что может сказать про НОКИА 5310? Думаю купить...
..
Кто что говорит, как всегда. Вот один из отзывов.
"Приобрел вчера, поменнял свой motoL7e на нокиа 5310. Удовольствия от траты 11200 руб (сейчас стоит 371 $) - нет. Мoto в обиходе лучше, да нокиа не так тормозит как мото, но явных улучшений на 6000 руб я не заметил. Звук - так же как и на мото, да плеер более удобный, да файлы листаются быстрее, да есть радиоприемник. Меню не понравилось, настройки не понравились, на гарнитуре внешнего микрофона нет, приходится говорить в телефон. Вобщем, телефон хороший, но не за такую цену.
Другие отзыввы и характеристики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сравнние цен и обзор с отзывами http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_5310_xpressmusic.html