Вы в курсе что Илью муромца запретили показывать на украине

Leon Мудрец (18980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Конфеттен фрёйлен Профи (687) 16 лет назад
а там все запретили, что не дублировано на украинский. Скоро вырастет поколение, которое русский язык ВООБЩЕ понимать не будет! Конечно лучше же чужой инглиш, чем братско-славянский великий и могучий!
Остальные ответы
галина Мыслитель (6785) 16 лет назад
а чем он им не нравится?
Researchers of Russia Мудрец (10621) 16 лет назад
Первый раз слышу!! ! Это-ж БРЕД!! ! Он же перезахоронен в Киевской лавре.. .
АНдрей, рядовой запаса ВДВ СССР
ООО Будторг Ученик (128) 16 лет назад
ничего не запрещали, просто в рекламе добавили, что транслируется на русском языке.
LeonМудрец (18980) 16 лет назад
его запретили после 2х дней проката как порочащий украинское государство
Kolibri Мастер (1766) 16 лет назад
за что? он же причем вроде еще в киевской руси действовал.. . можно сказать на территории
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
неа, интересно чем провинился.
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Придурки - что ещё сказать...
.Мудрец (13003) 16 лет назад
Вы настоящая белая сестра подруга белого воина!
Везуха Просветленный (24322) стараюсь...:-)))
Alexey Мастер (2149) 16 лет назад
Первый раз слышу, я в Донецке живу и смотрел в кинотеатре с друзьями....
LeonМудрец (18980) 16 лет назад
у моей жены роственница под киевом живет она нам вчера мыло присслала на него и ссылаюсь и опять ты в донецке живеш а не в киеве
Advokatus Мудрец (11722) 16 лет назад
Его мощи лежат В Киево-Печерской лавре а день 1 января празднуется. Так что не правда.
. Мудрец (13003) 16 лет назад
че совсем оборзели хохлы..
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
его назовут Изя Мурман и переведут на укринску мову.
australianmanМастер (1315) 16 лет назад
Непробовал пить как кацап?
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) непробовал.
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
делать же больше нечего-других проблем в Украине нет
australianman Мастер (1315) 16 лет назад
Пусть перекладывают на украинский. Говорил -то он на украинском, то есть на русском, а не на российском!