мамаши и папаши, вопрос к вам!

Stacy Cocaine Гуру (2574), на голосовании 16 лет назад
в каком возрасте вы бы смогли отпустить своего ребёнка на 4 дня (1 ночь в гостинице и 2 впоезде) в другой город с друзьями, без взрослых? ну естественно при этом знать, что друзья у ребёнка нормальные (не какието там наркоманы и воришки....)
Голосование за лучший ответ
Галина Мыслитель (5836) 16 лет назад
не знаю даже, моей старшей только 11, но думаю, что не раньше 14 лет.
Валентина Мудрец (13809) 16 лет назад
Не раньше 16, если с ними не будет взрослых.
Источник: Личный опыт
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 16 лет назад
ну не знаю - после окончания школы наверное не раньше! а так в компании хоть с одним взрослым!
Екатерина Коновалова Мастер (1283) 16 лет назад
лет с 11, при условии что кто то будет из врозлых
ВеренияГуру (2835) 16 лет назад
Так она ж пишет, что без взрослых....
Верения Гуру (2835) 16 лет назад
Лет бы с 16. Раньше (да еще и без сопровождающих) мне кажется их даже и в поезд не пустят. А в какую такую даль они собрались? И зачем?
Stacy CocaineГуру (2574) 16 лет назад
эх...неповерите! в Сызрань)))) ну они там 2 года назад ездили с командой на соревнования и хотят нород навистить)))
Светлана Миронова Гуру (3665) 16 лет назад
Лет в 14, а вообще моему пока только 7.
Alex N Мастер (1315) 16 лет назад
девочку с 14, мальчика с 12
Пользователь удален Мастер (2173) 16 лет назад
Наверное, в 16 лет!! ! сейчас глядя, на ребят такого возраста, я могу считать их вполне здравомыслящими и взрослыми!! ! но не раньше....;)))))))
Tasha Мастер (1309) 16 лет назад
ой. я бы вам сказала, но нам еще рано об этом думать. нашему чаду только годик.
ну могу предположить что отпустить ребенка можно с 10 - 11лет. Просто себя помню в этом возрасте.
Stacy CocaineГуру (2574) 16 лет назад
ой, да ладна рано! время так пролетит что вы и незаметите как вырастет!
FERO Гуру (3576) 16 лет назад
Сколько лет ребенку?!
Stacy CocaineГуру (2574) 16 лет назад
14, но в компании народ с 13 до 17 собирается
FERO Гуру (3576) Ребенок, вероятне свего девочка.... Ответ: исходя из условий, я больше, чем уверен, что в этой поездке она расстанется с девственностью. Не уверен, что это произойдет без отрицательных последствий. Так же не уверен, что у всей компании хватит сознательности и умения противостоять вероятным конфликтам в чужом городе. Учитывая вышесказанное и то, что свою дочь, я люблю больше всего на свете, она остается дома!
Lисица Мастер (1220) 16 лет назад
бывают обстоятельства независящие от "нормальных друзей" и самого ребёнка)) )
само слово ребёнок, уже исключает вопрос о " 1 ночь в гостинице и 2 впоезде) ",так как норм родитель не захочет, чтоб ег рубёнка порубил маньяк в поезде)))