Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Стоит ли идти???

Наталья Лукашева Профи (676), закрыт 12 лет назад
Хочу пойти на новый фильм "Самое Смешное Кино", и пойти не просто так, а слюбимым. Стоит ли идти??? Кто нибудь уже видел???
Лучший ответ
Яна Варченко Знаток (445) 12 лет назад
Ака, канеша иди, ржачный фильмец! Приятного просмотра.
Остальные ответы
~только я~ Мыслитель (7341) 12 лет назад
Он только с 24 в кинотеатрах будет, мы решили, что пойдем, да и вы сходите, ну не понравиться, ну что же, все в этой жизни так, что то нравиться, что то нет
Татьяна Мудрец (10322) 12 лет назад
сходи, я тоже собираюсь, тока без любимого
*~Жемчужинка~* Мыслитель (9903) 12 лет назад
Спрашивая совет у других, вы получаете слишком субъективный ответ! Одного мнения не может быть! Поэтому сходите и проверьте сами! Думаю, что разочарованы вы не будете, поскольку с вами будет рядом любимый человек! :))))
Наталья ЛукашеваПрофи (676) 12 лет назад
СПАСИБУЛИЧКИ,только вот втом то и вопрос, что любимый скорее будет отвлекать от просмотра фильма у нас сним второй "конфетно-букетный" начался!!! :))
Татьяна Мыслитель (7781) 12 лет назад
Сходите классно !!!очень прикольно!
(*TIDE*) Мыслитель (6117) 12 лет назад
Самый лучший фильм выйдет 24 января 2008, «Каропрокат» это будет четверг. Если у тебя и у твоего любимиго хорошее чувство юмора то обезательно сходите. (Я сам с удовольствием пойду)
(*TIDE*)Мыслитель (6117) 12 лет назад
А вот сюжетик
Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.
(*TIDE*)Мыслитель (6117) 12 лет назад
А вот сюжетик
Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.
Любовь Федотова Просветленный (45527) 12 лет назад
Я пойду!! !
А что бы не расслабиться и не посмеяться??!!
Похожие вопросы
Также спрашивают