kakie y vas plani na segodnya??

Пользователь удален Мыслитель (6371), на голосовании 16 лет назад
ya vot sednya jdy dryzei myja bydy gotovit i prinimat gostei,a y vas kakie plani?
Голосование за лучший ответ
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
до магазина надо дойти, а так неохота, да и по дому дел накопилось
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
После работы поеду в институт сдавать экзамен, а потом рассчитываю поехать домой и лечь спать, чтоб выспаться может быть если повезёт) ) А там хз, мож и уеду куда. У мя вообще всё спонтанно