От любви таблетки есть?!

Юлия Кривоносова Профи (562), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
"""*"""SоЛнЫшКо"""*""" Гуру (3061) 16 лет назад
неа... а жаль! я бы сейчас принимала бы их! (((
A'n'Ge'L Мастер (1266) 16 лет назад
нет,
разве что сироп

попробуй сухой поцелуй...
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Есть, но их дают в таком месте, в которое я бы не рекомендовал тебе попадать! :)
Ghenn Мастер (1429) 16 лет назад
Таблетки есть от всего, да только принимать то их нежелательно, если не знаешь побочного действия.
Freddy Cruger Мыслитель (5105) 16 лет назад
Если найдешь - кинь адрес, где продают.... Очень надо....
Пользователь удален Мастер (1347) 16 лет назад
Ты знаешь, я смотрела как-то фильм, не знаю, как называется по-русски (я смотрела в оригинале на английском) . Называется Eternal shine of spotless mind, снимаются К. Уинслетт и Дж. Керри. Хочу его найти на русском. Найдешь его, пиши мне. Там изобрели что-то вроде средства против любви.
Хотя таблетки - тоже было бы хорошо, снотворное например :-(((((