Что вы думаете о фильме "Страсти Христовы"?

Tokio Hotel Мыслитель (5441), закрыт 16 лет назад
Если не ошибаюсь он получил какую то премию?? Лично меня он потряс до глубины души...
Лучший ответ
Катя Мастер (2426) 16 лет назад
мне очень понравился этот фильм. я когда смотрела, то просто рыдала! почему-то его больше не смотрела. только один раз. но этот один раз потряс меня!
Tokio HotelМыслитель (5441) 16 лет назад
Я тоже весь фильм плакала... так реалистично снят...
Катя Мастер (2426) да.
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7777) 16 лет назад
да он получил премия и помоему их не одна.. . Фильм очень сильный и оставил много впечитлений и как то повлиял на меня!
Alexey Мастер (2149) 16 лет назад
Фильм конечно суперский.... пока смотрел, весь фильм стоял ком в горле от увиденного! Поразила людская жестокость. Гибсон молодчага
Advokatus Мудрец (11722) 16 лет назад
События воспроизведены с протокольной точностью.
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 16 лет назад
Сильный фильм! Именно на потрясение и рассчитан! Хотя, на мой взгляд, немного гипертрофированно.
Андрей Плечёв Знаток (404) 16 лет назад
Тяжелый фильм, оставил впечатления...
Space Monkey Гуру (3113) 16 лет назад
отстойный фильм, нечего выпендриваться Гибсону! Много мяса крови и что? (евреи не виноваты)
Источник: гибсон-дурак!
Tokio HotelМыслитель (5441) 16 лет назад
Глупо...
Space Monkey Гуру (3113) нет деточка моя, не глупо. Если ты смотришь такое кино это твои проблемы
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Я не смотрела.. .
Я просто НЕ выдержу такого...
Andy_Es Профи (640) 16 лет назад
Фильм тяжелый. Наверное лучшая работа Гибсона как режиссера.
Нина Шабу Гуру (3258) 16 лет назад
Я плакала, а рядом шмыгали носами дочь и сын. Аналогичный-Последнее искушение Христа с У. Дефо.