Почему панков не любят?

Пользователь удален Ученик (112), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Нестеров Знаток (463) 16 лет назад
а чо нас любить? Никто нас понять не хочет. . а о любви к нам вообще молчу...
The Lagisl@tor Мастер (1253) 16 лет назад
Им просто завидуют!!!)))))
[_KiRRA!!_] Ученик (164) 16 лет назад
потому что люди не могут стать такими же, они видят что у народа етсь общее и тупо ЗАВИДУЮТ! ! ПАНКИ ХОЙ!!
Александр Македонский Мыслитель (9631) 16 лет назад
А за что их не любить. Люди как люди, хоть и панки...
Пользователь удален Знаток (411) 16 лет назад
Ммм... панков то ещё любят по сравнению с эмо
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
почему мне например всё равно главное чтобы был человеком.
Andies Мыслитель (9497) 16 лет назад
Не, я как раз в панка влюблена!
Tokio Hotel Мыслитель (5441) 16 лет назад
К Панкам как и ко всем субкультурам норм отношусь.. . а вот ЭМО вообще не то что не любят.. . страшно сказать...
Пользователь удален Мыслитель (5402) 16 лет назад
Все не любят людей, которые выделяются из толпы. Может поэтому? Но вообще такой информации, что не любят панков у менея нет.... Сама отношусь ко всем нормально...
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
Потому, что есть просто уроды, наз. себя "панками", из-за них страдает репутация истинных панков.
misha k0mpAs Ученик (135) 16 лет назад
дурацкий вопрос, однозначного ответа на который нет! Я сам не панк, но смею предположить, что многих панков не любят, потоу что они сами этого не сильно хотят, что в принципе и подтверждает пост Вячеслава нестерева ...а так же среди панков много быдлы, котороя просто называет себя панками, но не вникают во всю суть суб культуры, а просто пьют пиво во дворах и дерутся с девушками как и прежде ...
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 16 лет назад
Послушай "Sex Pistols" и поймешь. А вообще, настоящих панков уже лет 25 как нет
Артемий Муранит Мастер (1467) 16 лет назад
Потому что нынешний стиль панком (так их видят) это :пьянь, разгром и обсер остальных культур! но это не ТАК!
mgmt4fools Профи (634) 16 лет назад
потому что они живут себе в удовольствие и посрать им, что о них подумают. у них нет комплексов, а те у кого они есть - завидуют и по этому не любят панков.
Тигренка Знаток (436) 16 лет назад
Просто существует стереотип, что панки -это достаточно агресивные люди, встречают же по одежке и внешнему виду, а у них такая атрибутика!!! а на самом деле я много общаюсь с ними, потому что сама люблю эту музыку, они хорошие, добрые и очень веселые!
Люстра Профи (520) 16 лет назад
Sdes mnogo pri4in.Vo-pervih,sa ih vne6nii vid (ludi voob6e ne lubjat to, 4to kardinalno otli4aetsja ot seroi obidennosti) i, esli eto nastoja6ie panki, to i sa sapah.No!Pank-eto ne tolko eksterer! Sa4astyu oni agressivni i ne poddautsja kontrolu, oni ne mol4at o svoem nesoglasii s okrywau6ei deistvitelnostu!Ja ne snau KOGO v etom mire lubjat, krome sebja...