Камин: как строить? Оптимальные размеры для комнаты 3,50х6,50 ?Какие нужны материалы?

Valentina Nostrilton Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Какие нужны материалы
Лучший ответ
BorodaQ Мыслитель (8371) 16 лет назад
Специальная капсула помещается в конструкцию из жаропрочного гипсокартона, на который наклеивается отделочный материал (мрамор, плитка, клинкер) . Есть готовые конструкции из метала..
Остальные ответы
Vladимир Просветленный (21161) 16 лет назад
Надо смотреть расположение окон, а главное дверей. Для чего камин: отапливать или энтерьер. А для строительства: кирпич, глина, песок, вода, литьё чугунное. Для отделки: зависит от финансовых возможностей..